Кабаева засветилась в музее в окружении охраниц, маскирующихся под посетительниц

Кабаева в Санкт-Петербурге
фото и открытых источников

Кабаева передвигалась по музею в сопровождении спутниц, которые не позволяли другим посетителям приближаться к гимнастке

Алина Кабаева, которой приписывают связь с Путиным, а также – общих детей, с началом войны, по сообщениям СМИ, поселилась в Швейцарии. Как только эта информация попала в прессу, на всемирном сайте петиций change.org появилось петиция под лозунгом «соедините «Еву Браун» с ее «фюрером». Авторы требования заявили, что Алина Кабаева является фавориткой диктатора, и значит должна быть рядом с ним в бункере. И если Кабаева поддерживает войну в Украине, ее необходимо немедленно депортировать из Швейцарии.

РосСМИ сообщают, что Кабаева передвигалась по музею в сопровождении спутниц, которые не позволяли другим посетителям приближаться к гимнастке. Появление спортсменки на публике активно обсуждается и в соцсетях. Женщин, которые сопровождали Кабаеву, называют в сети «офицерами ГРУ под прикрытием». Внимание привлекли не только сопровождающие ее женщины, но и сумка от дорогого зарубежного бренда. На официальном сайте бренда Valentino такая стоит 3650 долларов.

«Пишут, что Алина Кабаева ходила по Русскому музею на выставке Врубеля в сопровождении двух охранниц по бокам», – написал на своей странице в Twitter блогер Рустем Адагамов.

«Картина маслом: Кабаева в Русском музее на выставке Врубеля выгуливает новую сумку от Valentino. Говорят, долго смотрела на «Демона сидящего». Я бы тоже на демона сидящего хотела посмотреть, но говорят, он сдохнет раньше, чем сядет. Интересно, какая судьба его любовниц ждет», – написала на своей странице в Twitter журналист Юлиана Яппарова.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: