Jerry Heil неожиданно получила судьбоносное письмо и покидает Украину на годы

Jerry Heil
фото из открытых источников

Певица стала студенткой одной из лучших музыкальных школ в мире

Певица Jerry Heil отправилась на учебу в музыкальный колледж Беркли в американском Бостоне – это одна из лучших музыкальных школ в мире. О своем поступлении артистка сообщила в соцсети.

«Я уезжаю очень далеко, чтобы вернуться к себе, – написала исполнительница. – 1 апреля я получила письмо, от которого стало впервые за более чем месяц радостно и не по себе одновременно. Писала Олеся, которая готовила меня к поступлению: «Поздравляю, вас приняли в Беркли!» Я сидела в комнате малознакомых ребят из Германии, приютивших меня на несколько дней, и не могла понять, как действовать дальше. Беркли – труднодоступная (но достижимая!) мечта музыканта. Отсюда выпускались Квинси Джонс, Стивен Тайлер, моя любовь, Чарли Пут и еще невероятное количество известных уникальных талантов».

«Поступала я еще до войны, – продолжает артистка. – 11 февраля, кто был очень внимательным, наблюдал, как я сдавала экзамены, готовилась и радовалась, что, наконец все сдала. Оставалось только ждать. Но после вторжения России я перестала мониторить что угодно, кроме новостей. 1 апреля я приняла решение, что не буду ничего никому рассказывать, кроме близких. Как это можно рассказать? Что я ожидаю, говоря вам это? Решила отложить новость до дня, пока откладывать уже будет некуда, потому что все равно люди узнали бы. Сегодня таков день. 30.08.2022. Я по пути в Бостон. Впереди восемь часов. А потом еще четыре года».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: