Известный экстрасенс предсказал, когда умрет Путин

Сергей Кобзарь уверен, что в этом году Путин уйдет
фото из открытых источников

Сергей Кобзарь ждет ли Путина такой же конец, как и Гитлера

В интервью программе «Зірковий шлях», которая выходит на Youtube канала «Украина», экстрасенс Сергей Кобзарь рассказал, когда может умереть Путин и ждет ли его такой же конец, как и Гитлера.

Известный экстрасенс уверен, что в этом году президент РФ, развязавший ужасную войну против нашего народа, должен уйти.

«У него в этом году выпадает два переломных периода. Первый – где-то в мае, второй – в августе-сентябре. То есть если он в мае еще каким-то чудом протянет или ему не помогут, то ближе к осени по-любому есть этот обрыв. Он реально сейчас угроза для всех. Вероятность, что будет внутренний переворот или его просто устранят – очень большая», – считает Сергей Кобзарь.

В сети активно сравнивают поведение Гитлера и Путина. Многие эксперты говорят о том, что Путин просто повторяет действия лидера нацисткой Германии. Журналисты канала «Украина» поинтересовались у экстрасенса, действительно ли их действия так похожи и ждет ли Путина такой же конец, как и Гитлера.

«Да, они где-то похожи, но Гитлер уделял мистике гораздо больше внимания. Все знаки СС – это по сути руны, то есть все там было не так просто. Если посчитать, то коэффициент потерь Германии и Советского Союза был ничтожно мал, а здесь мы имеем ситуацию с точностью до наоборот. Гитлер никогда не начал бы полномасштабное вторжение на убывающую луну. Это то, что сделал Путин. Думаю, что такое ускорение произошло в связи с тем, что он либо знает, либо чувствует ограниченность своего времени. Или же из-за того, что у него всегда есть привязка к каким-то датам, и он сильно хотел «подогнать» это все допустим к 9 мая», – сказал экстрасенс в интервью программе «Зірковий шлях».

Также Сергей Кобзарь убежден, что как только будет подавлен путинский режим, Россию ждет раскол.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: