Макаревич с женой рассказали, что сделают, приехав в Киев по окончанию войны

Андрей Макаревич с женой скоро станут родителями
фото из открытых источников

Андрей Макаревич говорит, что у него в Киеве много друзей

Лидер группы Машина времени Андрей Макаревич и его жена, экс-киевлянка Эйнат Кляйн рассказали в интервью телепрограмме ЖВЛ, что первым делом сделают, приехав в Киев после войны.

«Я в Киеве бывал десятки, может сотни раз, начиная с 80-х, когда мы туда с Машиной приехали впервые. И это было потрясающе. Это всегда было место, где нас как-то особенно тепло принимали», – говорит музыкант. По словам Макаревича, его любимые места в Киеве – Андреевский спуск и Крещатик. Эйнат рассказала, что она очень любит прогуливаться возле станций метро Золотые ворота и Университет. К слову, Кляйн – выпускница университета им. Шевченко, который находятся рядом со станцией метро «Университет».

Андрей Макаревич говорит, что первым делом после окончания войны проведает в Киеве своих многочисленнных друзей, а жена обещает поводить его по своим любимым барам: «Мы вместе пойдем в бар и вместе повидаемся с друзьями».

Ранее Главком писал, как родителям, бабушке и коту Эйнат Кляйн удалось уехать к ним из Киева в Израиль, где сейчас живет пара.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: