Галич рассказал, о чем должны помнить те, кто «напиваются или ведут себя по-хамски» в тылу

Женя Галич
фото из открытых источников

Музыкант считает, что людям в тылу следует помнить, какую цену заплатили за их покой

Лидер группы O'Torvald Евгений Галич в интервью программе «Зірковий шлях» телеканала «Украина рассказал, о чем должны помнить люди в мирных городах. Евгений Галич уже несколько месяцев служит в рядах ВСУ, но, признается артист, он до сих пор не оправился от новости о полномасштабном вторжении россии в Украину.

«Это невозможно. Постоянно теряешь товарищей, постоянно болит, слышишь неутешительные новости. Для меня ничего не изменилось с 24 февраля, война до сих пор продолжается, просто не на территории Киева. Есть смерть, захваченные территории. Я стараюсь быть полезным, помогать, стараюсь не сойти с ума, искать для себя ответ, что могу сделать еще. Продолжается геноцид украинского народа, нужно исправлять все это, отвоевывать, не забывать о пленных. Я до сих пор не готов морально к войне. Никто к этому не готов. Не нормально жить в стране, где ты готов к ведению боевых действий. Все боятся, и это нормально», – прокомментировал артист журналистам.

Музыкант считает, что людям в тылу следует помнить, какую цену заплатили за их покой.

«Я очень рад, что у нас красивый, цветущий город Киев, и рад, что благодаря ВСУ, медикам, людям, которые служат в ТРО, воинам спецназначения и всем воюющим города живут, и там не ведутся боевые действия. Хочется, чтобы люди в тылу помнили, что ради того, чтобы мирные города существовали, кто-то рискует своей жизнью. И обязательно об этом помнили, когда напиваются или сорят, или ведут себя по-хамски. Жить нормальной жизнью – это классно. Полноценная жизнь должна существовать, главное помните, какой ценой мирная жизнь дается, и не забывайте, что еще недавно на этой территории также велись боевые действия», – сказал солист группы O'Torvald.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: