Экстрасенс Гордеев рассказал, какая ситуация с продуктами ждет украинцев

Экстрасенс предсказывает в этом году богатый урожай
фото из открытых источников

Таролог уверяет, что голода, о котором так много говорят, не предвидится

Эксперт телеканала «Украина», известный таролог Макс Гордеев в эфире программы «Ранок з Україною» рассказал, какая ситуация с продуктами ждет украинцев в ближайшее время и возможен ли голод из-за войны с Россией.

В программе «Ранок з Україною» Макс Гордеев сделал расклад на картах Таро и рассказал, к чему готовиться украинцам в ближайшее время, ведь многие уже впадают в панику из-за нехватки соли на полках магазинов.

«Я бы советовал запастись успокоительным, ведь эта паника не стоит ничего! Дефицит товаров выровняется уже к августу этого года. Мы сейчас видим определенные проблемы на уровне логистики, но это не говорит о том, что у нас будет голод или что-нибудь плохое», – рассказал эксперт.

Кроме того, экстрасенс заверил, что украинцам не следует ожидать больших проблем с продовольствием. Более того, в этом году ожидается богатый урожай.

«Забудьте о голоде! Я не хочу, чтобы украинские слышали, видели и транслировали это в свою жизнь! Когда мы передаем это во Вселенную, она отвечает, давая то, чего мы желаем. То есть, мы должны сконцентрироваться на том, что дефицита пищи не будет, – комментирует таролог. – Когда мы говорим о «голоде» – это просто время, которое нужно уделить вашему организму, а все страхи есть только в наших головах, а не на деле».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: