Даниэль Салем втайне от жены решился на невероятный поступок

Даниель Салем
фото из открытых источников

Супруга шоумена узнала о его решении во время эфира программы

Ведущий программы «Зірковий шлях» на телеканале «Украина» Даниэль Салем сейчас служит в рядах ВСУ. Салем недавно побывал с волонтерами в областной Николаевской детской больнице. Увиденное настолько его поразило, что он решился на судьбоносный шаг.

«Это как решение, которое я принял 24 февраля, когда знал, куда пойду в будущем. Я считаю, что мы, украинцы, очень величественная нация. На нас большая ответственность сейчас: не подставить свою страну, родных, города. Продолжать учиться, становиться выше, чтобы нами гордились. Одно из таких решений, которое меня мотивирует двигаться дальше, это намерение удочерить девочку, потерявшую обоих родителей. Во время войны это невозможно сделать, но пока можно быть ее опекуном. А когда закончится война, она официально станет моей дочерью. Возможно, я усыновлю и мальчика», – рассказал Салем в программе «Вечір з Україною».

Супруга шоумена узнала о его решении во время эфира программы. Но Салем убежден, что она его поддержит во всем. «Надо понимать, ради чего эта война. Если мы не можем помогать близким, все это бесполезно. Неважно, где ты работаешь: военный, волонтер, телеведущий, ты можешь постоянно делать что-то. Я считаю своей миссией дать хорошую жизнь ребенку, оставшемуся без родителей», – убежден телеведущий.

Даниэль Салем воспитывает с супругой дочь Санта-Луну, которая сейчас с мамой находится за границей.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: