Экс-муж Бритни Спирс рассказал, почему сыновья с ней не общаются: певица ответила

Бритни Спирс с экс-супругом
фото из открытых источников

Кевин Федерлайн уверен, что отец артистки, став ее опекуном, спас ей жизнь

Бывший муж Бритни Спирс Кевин Федерлайн дал первое за десять лет интервью и рассказал, что на самом деле творится в доме звезды. По словам экс-супруга артистки, их сыновья приняли нелегкое решение не видеться с матерью. Дети Бритни не встречались с ней уже несколько месяцев.

Бритни Спирс и танцор Кевин Федерлайн поженились в 2004 году. Их роман был бурным и быстротечным. Пара пошла под венец, когда Бритни забеременела. В течение двух лет, один за другим, на свет появились их сыновья Шон Престон (сейчас ему 16 лет) и Джейден (ему 15). В ноябре 2006 года, через два месяца после рождения Джейдена, Спирс подала на развод, сославшись на непримиримые разногласия. Су присудил родителям совместную опеку над детьми. Но январе 2008 года Федерлайн получил единоличную опеку над сыновьями. А еще спустя месяц Бритни была принудительно помещена под опеку своего отца Джейми Спирса. В течение 13 лет Джейми контролировал жизнь и финансы дочери. Опекунство прекратилось лишь в прошлом году, когда 40-летняя Бритни смогла добиться его отмены в суде.

44-летний Кевин и по сей день остается единоличным опекуном сыновей, но при этом он никогда не запрещал им видеться с матерью. Сейчас мальчики живут в его доме в Лос-Анджелесе вместе с Федерлайном, его женой Викторией (бывшей баскетболисткой, Кевин женился на ней 9 лет назад) и их дочками Джордан и Пэйтон.

По словам Федерлайна, Шон и Джейден не виделись с мамой уже несколько месяцев. Кевин деликатно не говорит, почему сыновья решили не встречаться с матерью. Но при этом дает понять, что Шон и Джейден за последние годы во время визитов в дом Бритни видели немало вещей, которые оказались травмирующими для психики подростков.

Еще одна причина, почему сыновья певицы решили пока не встречаться с ней, – ее обнаженные селфи. Кевин признает, что сыновьям нелегко видеть такие фото матери. Из-за поведения Бритни Шон и Джейден угодили под град критики и насмешек.

«Я пытаюсь объяснить им: «Послушайте, может быть, это просто еще один способ, которым она пытается выразить себя». Но это не отменяет того факта, что это с ними делает. Это тяжело, – говорит Федерлайн. – Я не могу представить, каково это – быть подростком, которому приходится ходить в старшую школу».

Кевин высказался и по поводу опекунства отца Бритни. В течение 13 лет СМИ выставляли Джейми Спирса монстром, захватившим власть над дочкой из-за ее миллионов. Но Федерлайн уверен, что отец певицы всегда действовал ей во благо. А его опека над Бритни спасла ей жизнь: «Я видел этого человека, который действительно заботился о ней, и действительно хотел, чтобы все было хорошо. Когда Джейми получил опеку, все наладилось. Он спас ей жизнь». Бритни Спирс отреагировала на слова бывшего супруга в своих соцсетях.

Бритини Спир отрегировала на инстрвью экс-супруга: «Я отдала им все. Скажу одно: это больно. Хотела бы, чтобы семейство Федерлайн посмотрело клип Big Booty (музыкальное видео Дженнифер Лопес и Игги Азалии – Прим. ред.). Другие артисты делали вещи куда хуже, когда их дети были очень маленькими! Когда я находилась под опекой, меня контролировали почти 15 лет. Мне требовалось разрешение, даже чтобы принять тайленол. Мне стоит начать делать вещи посерьезнее, чем пребывание на пляже топлес, это детские забавы. Я не удивлена, что они тоже начали давать интервью, как и вся моя семья. Меня совершенно не удивляет их поведение и их отношение к тому, через что я прошла».

Читайте также:

 

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: