Бритни Спирс удалила свою страницу в Инстаграм с 41 млн (!) подписчиков

Певица вышла замуж в третий раз
фото из открытых источников

Причину своего поступка артистка не озвучила

Американская поп-певица Бритни Спирс удалила свою страницу в Инстаграм с 41 млн подписчиков. Что случилось, артистка не озвучила, но накануне того, как ушла из соцсетей, она опубликовала длинное сообщение, в котором в очередной раз раскритиковала свою семью и заявила, что не приглашала брата Браяна на свою свадьбу, как об этом сообщала пресса.

40-летняя певица Бритни Спирс и ее 28-летний возлюбленный, фитнес-тренер Сэм Асгари сочетались браком неделю назад. Свадьба поп-звезды была по меркам американского шоу-бизнеса тихой и скромной, почти семейной. Родственников артистки – матери Линн, отца Джейми и сестры Джейми Линн не было. СМИ писали списке гостей значился только брат певицы Брайан, но, как утверждает сама Бритни, это не соответствует действительности. Не появились на торжестве артистки и ее сыновья Шон и Джейден.

На своей странице в Инстаграм Бритни Спирс не раз выставляла свои голые фото. Такое поведение исполнительницы сильно беспокоило ее фанатов. Некоторые снимки были настолько неприличными, что поклонники всерьез переживали за ментальное состояние звезды. Но вот теперь певица осталась без страницы, а ее поклонники – без поводов обсудить очередную выходку своего кумира.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: