Джей Ло выгуляла детей и Аффлека (фото)

Джей Ло и Бен Аффлек
Фото: открытые источники

Голливудские актеры посетили ресторан, откуда начинались их тайные свидания

Голливудские актеры Дженнифер Лопес и Бен Аффлек выгуляли себя и детей Джей Ло, насладжаясь семейным обедом в отеле Bel-Air в Лос-Анджелесе. 52-летняя Лопес и 49-летний Аффлек были замечены выходящими из отеля после ужина с 13-летними близнецами Дженнифер Эмме и Максом.

Бен Аффлек с детьми своей любимой. Фото: открытые источникиБен Аффлек с детьми своей любимой. Фото: открытые источники

Шикарный отель Bel-Air, по-видимому, имеет особое значение для влюбленных, так как именно туда прилетал Бен, чтобы его отвезли в дом Дженнифер в первые тайные дни их возобновленных отношений, пишет dailymail.

Парочка. Фото: открытые источникиПарочка. Фото: открытые источники

Ранее мы писали, что Дженнифер Лопес похвасталась в своем Инстаграме откровенным снимком, подписав фото: «Готовы к выходным!» За несколько часов пост одобрительно лайкнули почти 125 тысяч человек.

Напомним, Дженнифер Лопес не оценила высказываний любимого, актера Бена Аффлека, о его бывшей жене. Артист обвинил Дженнифер Гарнер в своем алкоголизме. Как сообщил источник изданию Page Six, Лопес разгневали такие слова Аффлека. «Она очень зла, ведь его слова касаются и ее, поскольку она встречается с ним. Она не хочет, чтобы ее втягивали в это. Джен встречалась с Гарнер. Она пытается познакомиться поближе с ней и с детьми Бена. Поэтому это безрассудно и бесцеремонно с его стороны», – рассказал источник.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: