Доска позора. Вслед за Лепсом в Донецке «отметились» Дюжев и Долина

Долина и Дюжев
Скриншот видео

Ура-патриоты приехали праздновать годовщину основания так называемой ДНР

Российские артисты-путинисты Дмитрий Дюжев и Лариса Долина приехали в Донецк, сообщают российские телеграм-каналы.На видео, которое опубликовали и местные пропагандистские СМИ, видно, как Дюжев и Долина возлагают цветы к мемориалу «Жертвы фашизма».

Далее путинисты направились давать концерт, посвященный годовщине основания так называемой ДНР. На этом же мероприятии выступал и их коллега по пропагандистским делам – Григорий Лепс. На видео, которое уже появилось в интернете, артисты пафосно распевают со зрителями гимн России. Тем временем, в Харцызске выступил Александр Ф. Скляр, который, как сообщал Главком, на такого рода выступлениях уже заработал миллионы.

Главком писал, что российский исполнитель, который активно поддерживает политику Путина, Григорий Лепс тоже прибыл сегодня на Донбасс. Об этом ярый путинист сам сообщил на своей странице в Instagram. «Старый алкаш едет поддержать пацанов, которые пришли с войной в Украину убивать Украинцев! Думал он просто алкаш, а он еще и пидор. Так и запишем», – отозвался о визите Лепса в Донецк начальник Департамента патрульной полиции Национальной полиции Украины Евгений Жуков.

«В Киев приезжал Боно, а сегодня на Донбасс приехал Лепс. Выступить перед оккупационными войсками. Почувствуйте разницу. Судя по видео, которое он выложил у себя, Лепс уже бухой. Интересно, в этот раз у него тоже штаны спадут во время выступления?» – пишет политтехнолог Алексей Голобуцкий.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: