Алла Мазур показала, как россияне матерятся, услышав о мобилизации

Алла Мазур поделилась интересным видео
Фото: 1+1

Россияне заявляют, что мобилизация «любому здравомыслящему человеку – не нужно»

Ведущая «ТСН.Тиждень» Алла Мазур на своей странице в соцсети поделилась интересным видео, на котором российские мужчины реагируют на вероятную массовую мобилизацию в РФ. Телеведущая запостила ролик, в котором журналист спрашивает россиян призывного возраста, как они относятся к тому, что президент России Путин может внезапно ввести массовую мобилизацию, о которой говорят в последнее время.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alla Mazur (@allamazurofficial)

Реакция большинства опрошенных такова: воевать они не собираются. «Нах#й эту призывную армию. Нас отправляют на гибель. И мы не за свои интересы, нам это не нужно. Любому здравомыслящему человеку – не нужно. Все, кто эти Z, V ставят – пусть едут. Я считаю ненормально умирать за чужие интересы», – один из комментариев на видео.

Другой россиянин рассказал журналисту, что уже служил в российской армии, но ему там не понравилось – «дуристика полная» и «нет дисциплины». Еще один опрошенный заявил: «Я считаю, что для начала нужно победить фашистов здесь, а потом заниматься экспортом антифашизма». В целом участники опроса считают, что если власти объявят мобилизацию, то это сильно пошатнет ее статус в глазах граждан. Отметим, что официальное объявление войны Украине могло бы открыть Путину дорогу к всеобщей мобилизации в России. Такой сценарий допускали военные эксперты и разведчики, пишет ТСН.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: