Доска позора. «Старый алкаш» Григорий Лепс приехал на Донбасс

Лепс запостил видео, на котором изображен в машине с российским гербом
фото из открытых источников

Российский певец и пылкий поклонник Путина сам сообщил, что приехал на Донбасс

Российский исполнитель, который активно поддерживает политику Путина, Григорий Лепс приехал на Донбасс. Об этом ярый путинист сам сообщил на своей странице в Instagram. Лепс запостил видео, на котором изображен в машине с российским гербом. За рулем автомобиля – российский солдат.

В ролике Лепс поет одну из песен Владимира Высоцкого. По сообщениям российских СМИ, на Донбассе Григорий Лепс планирует дать концерты, посетить раненых российских оккупантов в госпитале.

Ранее Главком сообщал, что Лепс приезжал проведать раненых рашистов, которые воевали в Украине, в военный госпиталь в Екатеринбурге. Певец пафосно прокомментировал свой визит: «Я не мог не приехать». Выглядел исполнитель не лучшим образом, его помятый вид кое-как скрашивал белый медицинский халат. Не исключено, что это не результат бурно проведенного накануне вечера, а хитрый ход: неприглядным видом певец постарался не повторять ошибок Петросяна, которого после визита в госпиталь только ленивый не пинал за гламурный прикид. Напомним, нафталиновый юморист приехал в госпиталь в дорогих кричащих вещах и всячески это демонстрировал в общении с ранеными.

«Старый алкаш едет поддержать пацанов, которые пришли с войной в Украину убивать Украинцев! Думал он просто алкаш, а он еще и пидор. Так и запишем», – комментирует начальник Департамента патрульной полиции Национальной полиции Украины Евгений Жуков.

«В Киев приезжал Боно, а сегодня на Донбасс приехал Лепс. Выступить перед оккупационными войсками. Почувствуйте разницу. Судя по видео, которое он выложил у себя, Лепс уже бухой. Интересно, в этот раз у него тоже штаны спадут во время выступления?» – пишет политтехнолог Алексей Голобуцкий.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: