В сети появилась расценки на концерты российских артистов, поддерживающих войну

Рашисты от шоу-бизнеса
Фото: Сегодня

Ура-пропагандисты зарабатывают на пропаганде кровавые миллионы

Главком писал, что российские пропагандисты курсируют по российским городам, где на площадях дают концерты, которые назвали «военно-патриотический марафон «Zа Россию». Всего их было запланировано больше трех десятков за три месяца.

Среди ура-пропагандистов: Анна Семенович, Анита Цой, Николай Расторгуев, Олег Газманов, Денис Майданов, Василий Герелло, Александр Олешко, Дмитрий Певцов, Дмитрий Харатьян, группа «Фабрика», Виктория Дайнеко, «Смысловые галлюцинации», «СерьГа», Александр Ф. Скляр и другие.

Скриншот инфографики ВВС Скриншот инфографики ВВС

А теперь в сети появилась информация, сколько артисты-путинисты зарабатывают на этих концертах. Выяснилось, что марафон обошелся в рекордную сумму – 95,3 млн. рублей. Самый большой гонорар за свои семь выступлений получили российский музыкант Сергей Галанин и его группа «СерьГа» – 10,5 миллиона рублей, пишет BBC.

Также неплохо заработала группа «Пилот» – четыре концерта за 6 млн рублей, столько же получил Александр Скляр, но за пять выступлений. Группа «Самоцветы» и Анита Цой – за пять выходов 5,7 млн и 5,04 млн рублей соответственно. Самым дорогим единственным концертом стало выступление группы «Uma2rman» в Барнауле – 4,14 млн рублей.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: