Тину Кароль в аэропорту Японии встречал миллиардер с букетом

Кароль пробудет в Японии до субботы
Фото: 1+1

Японский миллиардер Хироси Микитани, который организовал визит певицы, пожертвовал Украине 8,7 млн. долларов

Певица Тина Кароль сейчас находится в Японии, где у нее запланированы благотворительные концерты в поддержку Украины. Приезд артистки организовал японский миллиардер Хироси Микитани, который на второй день полномасштабной войны пожертвовал Украине $8,7 миллиона долларов. Микитани принадлежит популярный мессенджер Rakuten Viber.

«Чрезвычайно благодарна великому другу Украины, филантропу Хироси Микитане за поддержку Украины! Продолжение следует», – написала Тина Кароль. Бизнесмен встретил артистку в аэропорту Токио с букетом желтых подсолнухов. Фото этой встречи артистка опубликовала в своей странице в соцсети. Хироси Микитани также опубликовал пост в своем Инстаграм про визит Кароль.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mickey Mikitani (@hiroshi.mikitani)

«Украина кричит. Я хочу представить свою страну и показать, какая она красивая и мужественная. Спасибо вам, жители Японии, за вашу поддержку. Я верю, что моя страна сможет восстановиться», – цитируют слова артистки японские СМИ.

Одета певица была в белый топ с вышитым желто-голубым сердцем от украинского бренда Siyai, который так и называется «Сердце».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: