День рождения Хейли Стейнфелд: лучшие фотосессии звезды

theplace.ru

Хейли Стейнфелд – американская знаменитость, чье творчество не ограничивается определенной областью. Девушка известна в мире кино, музыки и моды

Хейли Стейнфелд родилась 11 декабря 1996 года в южной части Калифорнии в городе Тарзана.

На экранах Хейли Стейнфелд впервые появилась в восемь лет. Крупную роль в полнометражном фильме актриса получила в 2010 году в вестерне «Железная хватка», снятом братьями Коэнами.

В 2011 году стала номинантом на премию «Оскар» за «Лучшую женскую роль второго плана», а также на премию BAFTA за «Лучшую женскую роль» и получила награду «Молодой актер».

В 2013 году Хейли Стейнфелд ожидала еще одна серьезная работа в фильме «Ромео и Джульетта», где она сыграла роль Джульетты в паре с Дугласом Бутом. В связи с тем, что на момент съемок актрисе было пятнадцать лет, режиссеру Карло Карлею пришлось переделать сценарий, исключая сцены интимного характера.

В том же году на экранах появилась лента «Игра Эндера». Партнерами Хейли по съемкам стали Харрисон Форд и Эйса Баттерфилд. В 2013 году привлекательную молодую Хейли пригласили для съемок на страницы журнала Harper's Bazaar.

В 2014 году презентовали новый фильм, снятый по сценарию Люка Бессона. В ленте «Три дня на убийство» Хейли вошла в образ Зои, дочери главного героя (Кевин Костнер), который перед смертью решил посвятить оставшееся время ребенку. Маму девочки сыграла Конни Нильсен. Кроме удачных ролей в нескольких фильмах, в 2015 году Стейнфелд снялась в клипе певицы Тейлор Свифт «Bad Blood».

Хейли Стейнфелд не только талантливая актриса, но и певица. Можно сказать, что стартом музыкальной карьеры является фильм «Идеальный голос 2». После выхода кавера на песню Flashlight актрисе предложили сотрудничество со студией Republic Records.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: