Дорофеева рассказала, кто сейчас живет в ее доме: Свекровь не захотела уезжать

Дорофеева на днях отметила день рождения, но призналась, что грустнее праздника в ее жизни не было
Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Артистка рассказала, как поставила точку в отношениях с Дантесом

Певица Надя Дорофеева в интервью программе «Зірковий шлях» на канале «Украина» рассказала, как изменилась ее жизнь после развода.

В начале войны певица была вынуждена покинуть свой дом под Киевом. По словам звезды, сейчас за ним ухаживает мама Владимира Дантеса, которая отказалась выезжать за границу. А вот свои отношения с известным мужем Надя разорвала еще до войны, поэтому молчать об этом в сложный момент им просто не хватило сил.

«Идет война, но мы продолжаем дышать, есть, просматривать фильмы, если на это хватает времени. Я всегда достаточно откровенна со своими поклонниками и не думаю, что этим заявлением мы кого-то обидели. Хотелось сказать, ведь мы уже не жили вместе, а у всех были одинаковые вопросы: «Как там Вова?» или «Как там Надя?» Потому мы решили поставить точку», – комментирует ситуацию исполнительница.

Кроме того, Дорофеева вспомнила желание, загаданное в новый год. 2022-й должен был стать для нее особенным, ведь она дала себе важное обещание.

«В начале года я себе говорила, что 2022-й для меня – год смелости. Сначала был релиз песни «Разноцветные», который за неделю набрал 4 млн просмотров. Так круто шел, но началась война... я должна была выпустить первый сольный альбом, участие в музыкальном шоу, много дуэтов. А сейчас все это просто не важно. В моей жизни невероятное количество перемен, как вы видите, – признается певица. – Сейчас я просто хочу вернуться в Украину, работать, но самое главное – обнять людей, спеть для наших военных. Хочу домой!»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: