Бедняков рассказал о встрече с товарищем детства – сторонником русского мира

Фото: instagram.com/biedniakov

Телеведущий бывшему соседу по Мариуполю: Почему на территорию Украины выехал?

Телеведущий Андрей Бедняков на своей странице в Инстаграм рассказал о неожиданной встрече со своим товарищем детства, который был «сторонником «руzzкого мира» и других трех букв каких-то «республик».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Андрей Бедняков (@biedniakov)

«Есть у меня один знакомый. Бывший сосед по району в Мариуполе. В детстве мы с ним ходили на легкую атлетику. Случайно его встретил на улице, Бог знает, где от Мариуполя. – Удивился очень, пишет Бедняков. – Как ты? – Да как … Был прилет в дом, квартиры больше нет. Родителей похоронил у них во дворе. Сами семьей еле выехали, дочке восемь лет, сыну – четыре года. – Прими мои соболезнования».

«Расходимся. И тут я решил спросить: «А почему же ты на территорию Украины выехал?» – «А куда мне ехать. Это моя Родина. А к этим (очень грубое слово) больше никогда не поеду! Они забрали у меня почти все… Родина – как много в этом слове. Слово, которое может к тебе прийти и в 6 лет и в 37 лет», – заключает Бедняков.

Свой пост телеведущий иллюстрировал видео дороги, ведущей в Донецкую область: «На видео моя дорога домой. Мы еще по ней проедемся».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: