Бедняков признал, что развлекал тех, кто поддерживает убийства, изнасилования и мародерство

Андрей Бедняков
фото из открытых источников

Телеведущий принял участие в новом ютуб-проекте

Телеведущий Андрей Бедняков на своей странице в Инстаграм рассказал, что принял участие в новом ютуб-проекте – общался с россиянами в чат-рулетке. По словам журналиста, он пообщался с 20 гражданами РФ и только три из них были против войны в Украине. Бедняков говорит, что его шокировали эти разговоры.

«Вчера снимался в одном ютуб-проекте. Суть программы: чат-рулетка с людьми из России, – пишет Бедняков. – Это был мой первый опыт. И, надеюсь, последний. Я много слышал о статистике и опросах, которые там проводятся. Но вот вам моя статистика. Мы побеседовали с двумя десятками людей, среди них было только трое осознающих, что их страна напала на нашу. И что это вообще не правильно! Другие полностью поддерживали происходящее сейчас (это применительно к «эта война только одного человека»). Были, правда, еще двое, которые сказали «мы не интересуемся», но они для меня не отличаются от второй группы.

Один из тех, кому позвонил Бедняков, огорошил его: «Я же тебя раньше смотрел, ты же был вообще нормальным». «То есть человек становится «ненормальным», когда начинает поддерживать свою страну, которую убивает другая. Такая схема, – продолжает Бедняков. – «Кого же ты теперь будешь смотреть?» – спросил я его. «Тебя! Через годик снова будешь работать!» И тут я понял, кого развлекал в своих программах. Людей (не всех, конечно! конкретно на этом примере), которые поддерживают убийства детей, уничтожение всего живого, пытки, изнасилования и мародерство. Но, соглашаюсь. Такие не все. И я вижу ваши сообщения. И я очень вам благодарен! Поверьте. Но к большому сожалению, вас только трое из двадцати».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: