Басков выдал очередное дикое заявление о фашистах и биологическом оружии

Пропагандист назвал фейком то, что молодые солдаты из России тысячами погибают на украинской земле
фото из открытых источников

Басков написал, что Донбасс бомбили не российские оккупанты, а уничтожала армия Украины

Пропагандист Николай Басков, который поддерживает войну против Украины, снова на своей странице в Инстаграм выступил в поддержку кремлевской политики. По его словам, российские военные освобождают украинскую землю от нацистов.

Басков опубликовал видеоряд, где сравнил кадры фашистской Германии, украинского Майдана, войны на Донбассе и в Украине в 2022 году. Певец обратился к генпрокурору Ирине Венедиктовой, которая объявила его в международный розыск, с обвинением, что украинцы проводят опыты с биологическим оружием и являются фашистами.

«Вскоре вас тоже ждет трибунал из-за действий против вашего народа, из-за поддержки опытов с биологическим оружием на вашей территории и из-за поддержки фашизма на государственном уровне», – пересказал путинскую методичку Басков.

Певец в очередной раз распространил почти на пятимиллионную аудиторию в соцсети бредовые утверждения об унижении русскоязычного населения. Басков написал, что Донбасс бомбили не российские оккупанты, а уничтожала армия Украины. Также пропагандист назвал фейком то, что молодые солдаты из России тысячами погибают на украинской земле.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: