Николая Баскова хотят арестовать

Басков искренне удивлен, что от России отворачиваются
фото из открытых источников

Басков активно поддерживает войну РФ против Украины

Генпрокурор Украины Ирина Венедиктова написала на своей странице в Фейсбук, что суд разрешил задержать российского артиста Николая Баскова, который поддержал войну РФ против Украины.

Венедиктова обратилась к российскому артисту: «Своими действиями вы пропагандировали, оправдывали войну, пригласили смерть в Украину, и этот факт мы проигнорировать права не имеем. Вы ведь хорошо понимаете (думаю, лучше нас в Украине), что ваш призыв, распространенный в социальных сетях, – это миллионы «инфицированных» вашим «мнением» граждан РФ. Часть из них пришла в наш дом с целью покончить с нами, другие потеряли детей, а кто-то вам просто поверил и решил в руки взять оружие».

Ранее Главком писал, что российский певец и пропагандист Николай Басков написал на своей странице в соцсети, что «Россия не начинает войны, а их заканчивает». А потом очень удивился, что от России отворачиваются. Ну, ладно бы иностранцы, но и внутри страны – непорядок, сокрушается Николай. И грозится, что «интернет запомнит, что некоторые господа из себя выдавали».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: