Барских о том, как сам вывозил родных из Херсона: Это походило на какой-то чертов фильм

Макс Барских признается, что до последнего не верил в возможность войны в Украине
фото из открытых источников

Макс Барских говорит, что по дороге доводилось проезжать мимо российской военной техники

Певец Макс Барских, вступивший в ряды ВСУ, дал интервью американскому Rolling Stone, в котором поделился историей спасения своей семьи из Херсона, который на тот момент еще не был оккупирован.

Макс Барских признается, что до последнего не верил в возможность войны в Украине. «Мы живем в 21 веке, и никто не мог подумать, что это произойдет, – говорит Макс. – Через несколько дней после 24 февраля я решил поговорить со своей российской аудиторией через соцсети и поделиться всем, что происходит. 100% правда, увиденная своими глазами. На что я получил множество комментариев с ненавистью, сообщений когда-то любимых поклонников и пожеланий смерти мне и всей нации. И это было одно из самых больших разочарований в моей жизни, честно говоря».

«Я решил собрать всех членов своей семьи и отправить их за границу. А по дороге мы уже проезжали мимо российской военной техники и перестрелки. Безумие. Это походило на какой-то чертов фильм. Я не спал два дня подряд, находясь за рулем. На третий день я почувствовал, что нахожусь как в наркотическом опьянении. С течением времени ты начинаешь привыкать ко всей этой ситуации в стране – это ужасно!» – продолжает Макс.

На вопрос журналиста, научился ли пользоваться оружием, Макс отвечает, что 70 процентов своего времени посвящает тренировкам. И признается, что не уверен, готов ли кого-то убить. Но если нужно будет защищать семью и свой народ – он это сделает.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: