Жена Кошевого пыталась достучаться до сестер в Крыму: В ответ получила букву Z

Ксения Кошевая: Сестры заблокировали меня во всех мессенджерах
фото и открытых источников

Ксения Кошевая – родом из Ялты

Звезда студии Квартал 95 Евгений Кошевой вместе с супругой Ксенией рассказали, общаются ли с родственниками с востока Украины и Крыма.

В программе ЖВЛ Ксения Кошевая, которая родом из Ялты, призналась, что активно пыталась донести правду о войне в Украине своим сестрам, живущим в Крыму. Она присылала им красноречивые фото и видео ужасов, которые российские войска совершают в Украине. Также Ксения отметила, что никто из ее родственников с начала полномасштабного вторжения РФ в Украину не позвонил и не написал ей, пока она сама этого не сделала.

«Ответ был такой: «Мы вас очень любим, мы вас очень ждем в Ялте, приезжайте обязательно». Я говорю: «Вы сошли с ума? Куда приезжайте в Ялту, у нас война, у нас убивают людей, детей, стариков. И молчат. Я потом начала высылать кадры, непосредственно подтверждающие, очень откровенные кадры. После этого мои сестры заблокировали меня во всех мессенджерах. Потом, когда в каком-нибудь мессенджере они меня разблокировали, я продолжила посылать и текстовые и видео. Вы были у нас в гостях, в Киеве, вы это видели. Какие нацисты? И после всех этих текстов, фотографий и видео моя сестра написала мне букву Z. И все», – цитирует Кошевую ТСН.

В свою очередь Евгений Кошевой выразил мнение, почему люди так ведут себя: «Рашка – они сцикло. Посмотри, что выходит с первого дня полномасштабного вторжения. И сколько звезд просило: выходите, сделайте что-то. И что? За недостоверную информацию 15 лет. А как ты будешь доказывать, что это не достоверная информация? Это скажут просто по рашинскому ТВ, покажут тебя, сделают тебя врагом народа и все. И тебя тупо просто закроют такие же головожопые люди», – сказал Кошевой.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: