Астролог назвала несколько дат, которые будут ключевыми для Украины в войне

Мария Онищенко говорит, что война закончится 30 декабря 2022 года
Фото: ТРК Украина

Мария Онищенко говорит, что 16 апреля для Украины ожидается очень хорошее событие

Астропсихолог Мария Онищенко рассказала, когда Украине ждать победы над Россией. Астролог назвала несколько дат, которые будут ключевыми для Украины в войне с Россией.

«16 апреля для Украины будет очень хорошее событие. Положение трех планет символизирует чудо. Оно будет олицетворять собой то, что мы очень хотим и оно свершится каким-то образом, каким никто и не мог представить. День, когда будут подписаны важные документы, скорее всего, будет помощь заграницы, произойдут события, которые решат все. Прекращение огня прогнозируется на 24 апреля», – рассказала журналистам «Зіркового шляху» Онищенко.

Астролог говорит, что 30 апреля произойдет солнечное затмение, свидетельствующее о том, что мы будем иметь помощь от некоторых соседних государств, переговоры, которые поставят точку в войне. Путин, убеждает астролог, скоро уйдет из жизни.

«Путин сильно избегает переговоров, у него будет солнечное затмение в гороскопе, это означает полное разрушение его политической карьеры, и его как человека, и это может означать еще его физическую гибель. То, что его не будет как политика – 100 процентов», - говорит астролог Мария Онищенко, добавляя, что это произойдет 16 мая 2022 года.

Также смерть Путина астролог прогнозирует 5 октября 2023 или 4 января 2024 года. Основные даты войны, по словам астролога – 24 и 30 апреля. Война, говорит Онищенко в программе, закончится астрологически 30 декабря 2022 года.

Мария Онищенко предупреждает, что война с Россией может возобновиться через 2-2,5 года опять, если Украина за это время не подготовится и не защитит свои границы. Иначе будет такая же ситуация, как сейчас.

Украина, говорит специалист, будет отстраиваться в течение 5-7 лет, а затем страну ждет логический экономический, политический и международный скачок. Страна выйдет на международный уровень, как новое, европейское, с активной политической позицией, государство со своим политическим укладом.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: