Анастасия Приходьхо уходит со сцены: Мне надоело слышать, что я не формат

Анастасия Приходько

Украинская певица и волонтер шокировала поклонников неожиданным заявлением

Известная певица Анастасия Приходько, которая регулярно критикует украинских звезд из-за гастролей в РФ, опубликовала на своей странице в соцсети пост, который очень огорчил поклонников.

Артистка заявила, что уходит со сцены. Как объяснила Настя, она устала слушать о том, что она не формат.

«За пять лет, которые я прожила в Украине, мы очень много сделали. Презентовали альбом «Я вільна», выпустили 10 видеоклипов. Потом с 2015 года я начала писать собственные песни и музыку. Год назад мы представили в Atlas новую программу «Крила» и сняли еще 5 видео на собственные песни. С самого начала войны я поддерживала всех кого могла, а также проехала почти всю линию фронта. Я поддерживала наших парней.

На данный момент мы закончили работу над моим новым альбомом «Крила», который планируем выпустить в конце 2019 года, как я и обещала. 

Также, в Украине я получила более 15 разных наград. Все пять лет я отдала государству и людям, которые нуждались в моей помощи. 

А теперь я хочу сказать главное! Я ухожу со сцены. Устала слушать то, что я не формат. Настоящему музыканту сложно, когда он не имеет поддержки и его заставляют быть похожим на всех! Я никогда не буду подстраиваться, что бы быть модной. Я  - настоящая и предавать саму себя тоже не буду. К сожалению, все то, что продается в магазинах «все по 10» покупают быстрее», - заявила певица в соцсети.

Также артистка попросила поклонников поддержать ее 31 октября во время заседания Печерского суда.

 Как ранее сообщал Scotch, украинская певица Анастасия Приходько подала в суд на команду президента Украины Петра Порошенко, которая незаконно сняла певицу в предвыборном ролике. После того, как видеоролики были опубликованы в сети артистка заявила, что не давала согласия на участие в этом видео.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: