Алан Бадоев показал, как в России «подгорает» из-за Макса Барских

Макс Барских
фото из открытых источников

Россияне возмущаются, что Барских выступил в США

Алан Бадоев, режиссер и продюсер певца Макса Баркских рассказал, почему россияне никак не могут успокоиться из-за ухода исполнителя с российского рынка: то афиши с несуществующими концертами развесят по Москве и Петербургу, то пишут выдуманные истории о нем, мол, согласился выступать за гонорар у российских олигархов.

«Так вышло, что Максима очень любили в России, – объясняет Бадоев. – Он не похож на их звезд: закрытый в жизни, не звездный, не тусовочный парень, который дарил искреннюю силу любви на своих многотысячных концертах. В течение семи лет его хиты пронизывали радиоэфиры, и каждый знал его песни наизусть. Для них он был своим».

Россияне не обошли новость, что артист выступил недавно на корпоративе в США. «Украинцы в радости и в горе, где бы ни были, в любой стране мира должны быть вместе, помнить о своих корнях, о своей Украине», – отметил Макс. Однако российские пропагандисты решили дискредитировать артиста, и один за другим печатают статьи о нем с гадкими заголовками. Мол, почему он поет на русском языке? «Русская истерическая пресса снова п#здит. А мы и не против! Они что – реально надеялись, что Макс не будет исполнять свои песни? Нет, нет, это просто для вас он не будет их петь. Мы экспроприировали не только ваши деньги, но и язык. Смиритесь», – с сарказмом отметил Алан.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: