«Аферист из Tinder» дал первое интервью: подробности

Шимону так и не были предъявлены обвинения в мошенничестве 
фото из открытых источников

Саймон Леваев заявляет о своей невиновности

Израильтянин Шимон Хают (настоящее имя Саймона Леваева), герой нашумевшего документального фильма «Аферист из Tinder», дал эксклюзивное интервью Inside Edition, в котором заявил, что он «не тот монстр», каким его пытаются выставить.

В небольшом отрывке интервью, который опубликовало издание Entertainment Weekly, Хают обвиняет создателей документального хита в обмане зрителей. «Они продвигают этот фильм как документальный, хотя на самом деле история полностью сфабрикована. Вы нигде не встретите такого джентльмена как я, а они называют меня аферистом. Я не мошенник и не подделка. Не зная меня, люди не имеют права меня судить, – утверждает Шимон. – Я был обычным одиноким парнем, который хотел познакомиться с девушками в мобильном приложении».

Полноценное интервью с Шимоном Хаютом выйдет в двух частях 21 и 22 февраля.

Напомним, Шимон Хают, изображал из себя богатого наследника, ухаживал за женщинами, с которыми знакомился в приложении, а затем выманивал у них сотни тысяч долларов. В документальном фильме, который мгновенно стал хитом, говорится, что таким образом ему удалось заработать около 10 миллионов долларов.

Недавно стало известно, что Шимон, которому так и не были предъявлены обвинения в мошенничестве, подписал контракт с голливудским агентом и планирует строить свою карьеру в индустрии развлечений.

Ранее Главком писал, что «Аферист из Tinder» планировал полностью изменить внешность.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: