Роднянский объяснил, как Машков, Миронов и Певцов стали марионетками Путина

Миронов и Машков
фото из открытых источников

Продюсер рассказал, как из приличных людей артисты превратились в рашистов

Продюсер Александр Роднянский в интервью Дмитрию Гордону озвучил причины, которые, по его мнению, заставили известных российских артистов поддержать нападение России на Украину. «Певцов – чистый пример незамутненного идиотизма. Такой классический, медицинский. Можно показывать в медицинском студентам. Вот идиот просто, – заявил продюсер. – Собственно, это было известно для тех, кто работает в кино. Но, бывает, у артистов, знаете, случается».

Комментируя ура-патриотизм Машкова, продюсер назвал его талантливым человеком, который обиделся после того, как его карьера в Голливуде не задалась: «Машков: 15 лет прожил в Лос-Анджелесе. Не случилось – оскорбился. Он захотел быть частью чего-то большего и вдруг повелся на политику. Он несколько раз очень неудачно выступал. Мне кажется, многие начинают прятаться в общем строю, им так легче. Потому что иная позиция – это огромный уровень ответственности. А когда ты в строю, тебя каждый день хлопают по плечу: «Молодец, ты наш. И президент сказал, что ты крут». Мне кажется, его унесло».

«Миронов – выдающийся артист. Я был уверен, что Женя будет держатся в стороне любых высказываний! – продолжает Роднянский. – А Дюжев и Пореченков – заложники своих отношений с властью. Если власть их финансирует, то не только диктует правила, но и в состоянии перестать не просто финансировать, но и жестоко наказать».

Роднянский признался, что ценит позицию тех российских артистов, которые промолчали о войне РФ против Украины: «Знаю, как популярнейшим людям непросто сейчас молчать. Им наверняка звонят люди из администрации президента и требуют, чтобы они выступили, поехали в Мариуполь, Херсон, поддержали ребенка из якобы освобожденной зоны и убрались, куда хотят. И если они этого не делают, то это уже большие усилия».

Ранее Главком писал, что Евгений Миронов приехал в Мариуполь с пропагандистским концертом, а Лепс, Певцов и Дюжев прославляют мертвых боевиков на Донбассе.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: