Тарас Цимбалюк огорошил новостью о разводе

Тарас Цимбалюк с женой
Фото: 1+1

С Тиной Антоненко Цимбалюк прожил в официальном браке 11 месяцев

Украинский актер Тарас Цимбалюк расстался со своей женой, украинским визажистом Тиной Антоненко. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети: «Мы с Тиночкой больше не пара. Чтобы быть счастливыми, должны выбрать отдельные дороги».

Антоненко на своей странице в Инстаграм объяснила, что их отношения с Цимбалюком не выдержали испытания войной. «Война – большое испытание абсолютно для всех пар, и некоторые из них это испытание не проходят. Наша не стала исключением, – написала Тина. – Я благодарю за эти четыре года. Самые длинные отношения в моей жизни. Спасибо за любовь, верность, красоту путешествий, которую мы увидели вдвоем, за опыт и развитие».

К слову, для звезды фильмов «Крепостная», «Черный ворон» и «Спіймати Кайдаша» брак с Тиной – второй, артист уже был женат – с однокурсницей Ангелиной. По словам актера, супружество у них сложилось как-то само собой, под влиянием родственников, но уже через полтора года он понял, что «вообще не нагулялся» и что они «видимо, поторопились». С Тиной Цимбалюк прожил в официальном браке 11 месяцев.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: