Андрей Бедняков довел до слез Наталью Мосейчук

Наталья Мосейчук во время прямого эфира
Фото: Скриншот видео

Бедняков, который родился и вырос в Мариуполе, рассказал о своем родном городе

Ведущие ТСН на 1+1 Наталья Мосейчук и Наталья Островская в прямом эфире поговорили с блогером Андреем Бедняковым. Речь шла о родном для него Мариуполе, который уже почти два месяца безжалостно обстреливают российские оккупанты и не дают гражданскому населению эвакуироваться. Этот разговор, полный отчаяния, довел до слез – Мосейчук и Островская не могли сдержать эмоций.

«То, что сейчас происходит в моем родном городе, невозможно описать словами. Постоянно думаю о нем, о своей семье, которая уже уехала, но многие друзья до сих пор там остаются. Но моя личная история, история моей семьи не главная. Самые главные истории тех людей, которые сейчас до сих пор остаются в Мариуполе. Города, который является форпостом Украины! В городе, который держит всю Украину! Я даже представить себе не могу, что там сейчас чувствуют люди», – поделился своей болью Бедняков.

Ведущий отметил, что жители Мариуполя за годы войны на Донбассе привыкли к выстрелам, поэтому в первые дни наступления русской армии и не торопились уезжать. Надеялись, что беда пройдет мимо. Бедняков добавил, что когда происходит такое горе, то люди и сами не знают, откуда у них берутся силы, чтобы выдержать все эти ужасы войны, которые могут происходить сейчас, в 21 веке в центре Европы.

«Сложно говорить, особенно когда видишь у мужчины на глазах слезы. Мы привыкли видеть Андрея всегда веселым, крутым блогером, классным шутником, а не в таком состоянии, как сейчас», – со слезами на глазах отметила Наталья Островская.

Наталья Мосейчук тоже не смогла сдержать слез. Она спросила у ведущего, хватит ли у него сил вернуться в родной Мариуполь после победы Украины.

«Надеюсь и верю, что мы все вернемся в наш Мариуполь. Когда переехал в Киев, все равно постоянно приезжал туда к маме. И каждый раз встречался с друзьями. И мы обсуждали, как на глазах меняется этот город, какой он красив, как меняются люди, какое у них настроение. Поэтому я уверен, что мариупольчане приедут в свой город и будут его отстраивать», – цитирует Беднякова ТСН.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: