Ефросинина рассказала, почему Собчак отказалась от интервью с Зеленским

Ксения Собчак в Киеве во время Революции достоинства
фото из открытых источников

Маша Ефросинина говорит, что причина одна: деньги

Телеведущая Маша Ефросинина в интервью для ютуб-канала Натальи Влащенко рассказала, почему российская журналистка Ксения Собчак отказалась от интервью с Владимировым Зеленским. Месяц назад президент Украины дал интервью нескольким российским журналистам, среди их могла быть и Собчак. Но, как утверждает Ефросинина, Ксения отказалась.

«Собчак в любом своем интервью любила напомнить, что она – журналист. Весь ее камуфляж был для того, чтобы прикрыть ее невероятную жажду к деньгам. Она очень любит деньги. Очень любит люкс и роскошь. Ее уязвимое место – это бабло. И в случаи с ней, как и с Киркоровым, который молчал, это сработало оно – деньги. У Киркорова не продаются билеты на концерт, Ксения теряет свои колоссальные миллионы, теряет все, сидя там, где она сидит и записывает никому не нужные нейтральные сюжеты. Столько всего вложено, чтобы заполучить место, самой «объективной» условно журналистки в России, которая напрямую могла говорить, что Путин – зло. Но ради чего это? Чтобы в одночасье так переобуться. Первые три дня ее канал вроде транслировал объективные новости, но потом… Привлеки ты уже своих мозговитых людей, чтобы переобуться хотя бы не так резко. Нейтралитет, бедные несчастные россияне. Эта высшая глупость. Камуфлировалось все круто», – комментирует Ефросинина.

«Я знаю точно, что Собчак предлагали быть одной из журналистов в интервью, – продолжает Маша. – Когда у тебя дом за 10 или 20 миллионов и прекрасно понимаешь, что ты это все теряешь. И должен, как Чулпан Хаматова, уехать в Прибалтику или в Израиль с какими-то сбережениями. Жить не так, как привыкла жить. Возможно, это серьезная причина и аргумент, чтобы стать предателем. Предать себя. Теперь никогда не скажет, что она – объективная журналистка».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: