Как сильно отличается макияж в 2016 и 2020 году. Девушки устроили флешмоб

Некоторые выглядят как другие люди

Тренды постоянно сменяют друг друга, и макияж в этом случае не исключение. Чтобы показать, насколько изменилось отношение многих девушек к косметике, пользовательницы TikTok устроили небольшой флешмоб. Девушки сравнили, каким был их макияж в 2016 году, и то, как они красятся сейчас. В прошлое ушли яркие тени и мощный контуринг, а им на смену пришли нежные цвета и легкие текстуры.

Пользовательницы TikTok решили сравнить, как за несколько лет изменились их бьюти-привычки. Во флешмобе с хештегом #2016vs2021 они показали, как красились 5 лет назад и сейчас.

Пользовательница под ником keilidhmua рассказала, что сейчас она пользуется полупрозрачной основой для макияжа, а раньше она любила плотные и матовые тональные основы. В 2021 году девушка пользуется куда меньшим количеством консилера, а также она сменила мощный контуринг и больше количество хайлайтера на румяна. Также keilidhmua отметила, что раньше в моде были яркие брови с четким контуром, а сейчас — естественные и пушистые. Яркие блестящие тени и огромные искусственные ресницы сменили естественные цвета и растушеванная стрелка. Девушка отказалась от матовой помады и перешла на простой блеск для губ.

keilidhmua сравнила два своих образа и удивилась тому, что в 2016 году ее друзья и родственники позволяли ей ходить в таком виде. Девушка также заявила, что с разным макияжем она выглядит как совершенно другой человек.

Ранее «Скотч» сообщал, что популярная украинская певица откровенно призналась, что у нее нет табу в сексе.

По словам Каминской, у каждого есть своя мера распущенности. Певица отметила, что она очень раскрепощена в плане интима.

«Для меня нет табу. Я не знаю, что для тебя 100%, Слава», - кокетливо сказала звезда.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: