Американец хочет отсудить у жены $80 тысяч из-за разбросанных тапочек

Точный возраст фигурантов дела не называется

Житель американского города Кливленд (штат Огайо) подал в суд на жену после того, как упал с лестницы из-за разбросанных тапочек. Сумма иска составила порядка 80 тысяч долларов.

Как сообщает портал Cleveland.com, в феврале 2018 года Джон Уолворт нес в подвал дома ящик с четырьмя литровыми кувшинами с уксусом и не заметил лежавшие на пороге тапочки своей супруги Джуди Хури. Мужчина споткнулся о них и упал с лестницы, из-за чего сломал ногу и обе руки. Переломы потребовали операционного вмешательства. В итоге Уолворт потратил на лечение около 80 тысяч долларов.

В октябре 2019 года американец попытался взыскать эту сумму с жены, подав на нее в суд и назвав произошедшее в исковом заявлении "трагическим и жестоким" событием. Разбирательство затянулось почти на два года, и на этой неделе суд Огайо отказал истцу в его требованиях, постановив, что тапочки лежали на открытом пространстве и Уолворту ничего не мешало их увидеть.

Портал не называет точный возраст фигурантов дела, однако известно, что Хури вышла на пенсию за несколько лет до падения своего супруга с лестницы. На тот момент они знали друг друга уже много десятилетий, встречались три года и год как были обручены. В промежуток времени между инцидентом и поданным иском пара даже успела пожениться. Отмечается, что на момент вынесения решения Уолворт и Хури все еще находятся в браке.

Ранее «Скотч» сообщал, что доктор Комаровский рассказал, что мешает украинцам вести нормальную интимную жизнь.

Так, в рубрику «Запитай у Комаровського» поступил вполне конкретный вопрос: «Мой муж смотрит телевизор до двух часов ночи. Как это влияет на здоровье спящего ребенка?». Кандидат медицинских наук объяснил, что телевизор не представляет опасности для детей, если они сами не говорят родителям: «Я не могу заснуть».

Читайте также: Эти дурашливые собаки выражением своих мордашек легко разгонят любую тоску Курьезные фото

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: