Актер из «Очень странных дел» станцевал с пингвинами

Шериф из сериала «Очень странные дела» 

Таким образом артист привлек внимание к экологической проблеме

Американский актер Дэвид Харбор, который исполнил роль шерифа Хоппера в сериале «Очень странные дела», опубликовал видео, в котором показывается, как он танцует с пингвинами.

Артисту удалось воплотить свою мечту благодаря тому, что его взяли в экспедицию «Гринпис». Это произошло после того, как его пост в социальной сети о желании поехать к пингвинам в Антарктику собрал 200 тысяч ретвитов.

Сюжет сериала «Очень странные дела» разворачивается в 1983 году в вымышленном городе Хокинс (Индиана). Загадочным образом исчезает 12-летний Уилл Байерс. После этого местные во главе с шерифом начинают поиски подростка. Его друзья тоже отправляются на поиски пропавшего, но встречают в лесу девочку с необычными способностями, которая что-то знает об их пропавшем друге.

Вскоре выясняется, что к исчезновению имеет отношение секретная правительственная организация, занимающаяся исследованием портала, ведущего в параллельное измерение.

Действие второго сезона разворачивается через год после таинственного исчезновения парня. В городке вновь появляются следы проникновения параллельного измерения в обычный мир.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: