Звезду «Спіймати Кайдаша» возмутило замечание поклонницы: *бучий совок

Тарас Цимбалюк
Фото: instagram.com/taras.tsymbaliuk

Тарас Цимбалюк, говорит, что устал от внимания к его татуировкам

Актер Тарас Цимбалюк рассказал на своей странице в Инстаграм, какие странные сообщения порой получает от подписчиков. «На днях получил очередное сообщение о своих тату от довольно взрослой женщины, которая явно формировалась при «союзе» и является ярким представителем определенного слоя населения, – пишет Тарас. – Типа, «зачем я эти тату набил?», «А что тебе люди скажут?» Конечно, я все понимаю, что только время расставит все на свои места. Каждое новое поколение должно быть более современным. Как ни крути.

Часто вспоминаю момент в 17 году, в Барселоне, наблюдал очень приятную картину. Англоязычные туристы лет под 90. Муж сидит на стульчике, со слуховым аппаратом и в майке «Лейкерс». В это время его женщине, вообще на инвалидной коляске, примерно такого же возраста, тату-мастер добивает на плече огромную цветную татуировку. Мастер и его ассистент растягивают обвисшую от старости кожу, чтобы удачно прорисовать эскиз. И все время, пока я стоял и наблюдал (минут 20, минимум), мужчина держал за руку жену, улыбался ей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ТАРАС ЦИМБАЛЮК (@taras.tsymbaliuk)

Единственное, что я мог тогда подумать: «Какие свободные люди и как они кайфово проводят старость…» Конечно, наш молодой максимализм удивляется, а чего у нас не так? Почему наши люди реагируют иначе? Почему в Корсуне старшее поколения так смотрит на мои тату? Я ни в коем случае даже не думал вступать в дискуссии и что-то объяснять написавшей мне женщине. Я прекрасно понимаю, почему она такая. Я знаю, через что должны были пройти наши люди в 20 веке. Войны, голодоморы, репрессии, концлагеря и параллельно постоянное вбивание в голову всякой партийно-коммунистической идеологии, которая на десятилетие засела в головах запуганного населения. Вот при каких условиях воспитывались люди. Вот какие родители, бабушки и дедушки формировали ту женщину, которая мне написала. Это все очень сложно. *бучий «совок»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: