Как знаменитости отметили Рождество: уютные праздничные фото

Семья Криштиану Роналду
vogue.ua

25 декабря христиане западного обряда встречают Рождество – самый семейный праздник в году, к которому все всегда готовятся с особым трепетом

Они покупают подарки, наряжают елку красивыми блестящими игрушками, готовят вкусную еду и, конечно же, собираются в кругу семьи.

Знаменитости не исключение. Так, например Криштиану Роналду, Алессандра Амбросио Уилл Смит, Риз Уизерспун и Селин Дион поделились семейными фотографиями возле красиво украшенных елок. Cестры Ники и Пэрис Хилтон устроили шумную и веселую вечеринку. А Изабель Гулар и Эмили Ратаковски посылают лучи тепла с островов в канун Рождества. 

Крис Дженнер испекла пряничный домик, украшенный именами всех членов их большой семьи. А другие сестры Кардашьян-Дженнер традиционно опубликовали рождественскую открытку, на которой Ким, Кайли, Кортни и Клоя позируют в белых одеждах вместе со своими детьми. В прошлом году семья устроила настоящий квест, публикуя новые праздничные фотографии каждый день, а сама традиция публикации рождественских открыток в их семье существует уже около 30 лет. Первая черно-белая фотография семьи Кардашьян была сделана в конце 1980-х, на снимках начала 1990-х годов уже произошло объединение семьи, полное название которой стало Кардашьян-Дженнер. 

Для Хайди Клум это Рождество стало особенным – актриса отправилась в Диснейлэнд, где ее возлюбленный Том Каулитц сделал ей предложение руки и сердца. В своем Ітіефпкфь Клум опубликовала счастливое фото с женихом, на котором в деталях можно рассмотреть помолвочное кольцо, подписав кадр лаконично: «Я сказала «да»!».

Об отношениях Хайди Клум и Тома Каулитца заговорили в этом году, когда в мае они появились вместе на церемонии amfAR Gala Cannes. 

Для обоих этот брак не станет первым. Хайди Клум была замужем дважды: с 1997 по 2002 - за стилистом Риком Пипином, а в 2005 вышла замуж за музыканта Seal, с которым прожила 7 лет. 

У модели четверо детей. Что касается Тома Каулитца, то он недолгое время был женат на модели Риа Зоммерфельд. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: