Огневич прокомментировала разговоры о нетрадиционной ориентации

Злата Огневич во врем войны остается в Киеве
фото из открытых источников

Певица Злата Огневич говорит, что «любовь не имеет границ»

Певица Злата Огневич разоткровенничалась с подписчиками своей соцсети. Когда кто-то из поклонников задал артистке вопрос об ориентации, она ответила, что «любовь не имеет границ».

«Любовь не измеряется ориентацией, вероисповеданием, цветом кожи и т.д. Любовь просто существует и нужно принять тот факт, что в мире живут очень разные люди, и пытаться кого-то подстроить под себя, под свою систему ценностей – это неблагодарное дело. Поэтому уважайте выбор каждого человека»,– ответила главная героиня телешоу Холостячка.

Ранее Главком писал, что телеведущий Григорий Решетник обратился к пользователям Сети с призывом предположить, кто может стать героиней третьего сезона романтического реалити Холостячка. В Instagram он опубликовал фото, на котором позирует в аэропорту, держа в руках табличку с лого проекта. «Кто следующая? Ваши варианты #сразупослепобеды #дляподнятиянастроенияибоевогодуха #всебудетукраина», – написал телеведущий в посте.

«Тонкий намек на Оксану Марченко?» – прокомментировал пресс-секретарь СБУ Артем Дехтяренко. «Это все потому, что у СБУ есть талант», – ответил Решетника НВ. «Желающих бороться за ее сердце не будет», «Кому она нужна?», «Был бы взрывной сезон», – присоединилась к обсуждению поклонники.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: