Жена Ярославского угодила в скандал со снимками из роскошного курорта во Франции

У Александра и Марины Ярославских трое детей
Фото: instagram.com/marinka

Украинцы пишут Марине: Сейчас, когда люди погибают, а некоторым кушать нечего, выставлять такие фото – не уместно!

Жена бизнесмена Александра Ярославского, который на днях вернулся в Украину, опубликовала в Инстаграм снимки своего отдыха на яхте по морскому побережью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Marina (@marinka)

На снимках выставлена локация – Сен-Жан-Кап-Ферра (Лазурный берег, Франция). Это элитный морской курорт в 10 км на восток от Ниццы. Место получило прозвище «Найденный Рай». Примечательно, что это первый пост Марины Ярославской за пять с половиной месяцев войны. «Лето», – подписала Ярославская фото. «Люди из другой реальности», – откликнулись подписчики. «У кого война, а у кого-то все хорошо, и нет войны», «Вайб из прекрасного прошлого, к сожалению, у меня совсем другая реальность», «Понятно, комментария о войне и признания в том, что это именно Россия напала на Украину не будет! Ведь у Ярославских в Лондоне полно русских друзей и партнеров по бизнесу! Проще всего сделать вид, что ничего не происходит. Богатые скажут: жизнь продолжается. Сейчас, когда люди погибают, а некоторым кушать нечего, выставлять фото из дорогих курортов – это не уместно! Отдыхайте, но зачем дразнить публику? Никто не верит в то, что вы, не афишируя, присягаете Украине, потому что вы об этом не говорите!»

Нпомним, на следующий день после вторжения РФ в Украину, Марина Ярославская разместила на своей странице наш флаг с надписью на английском «Остановите войну в Украине». Но не указала, что Россия является страной-агрессором.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: