Жена Павлика устроила скандал в турецком аэропорту

Судя по последним постам Кати, она уже добралась к родственникам
Фото: instagram.com/repyahovakate

Репяхова рассказала, с какими приключениями добирается с сыном и мамой к родственниками

Жена Виктора Павлика, блогер Екатерина Репяхова, которая уехала с мамлй и сыном за границу, написала на своей странице в Инстаграм, что столкнулась там с неожиданными трудностями. Репяхова выехала из Украины на своей машине, в Германии оставила под попечение родственников и дальше предстоял путь в Турцию к сестре Екатерины.

И тут, по словам Репяховой, случилось непонятное: им с маленьким сыном хотели отказать в авиаперелете из-за визы беженцев. В среду вечером Репяхова вышла на связь из аэропорта Стамбула и сообщила, что их с сыном не хотели пускать в самолет. «Мы пережили ад. Мой ребенок в жизни столько не плакал. Нас не хотели сажать на самолет прямо по своей тупости. И относились к нам, как к скотам. И им пофиг, что в нашей стране война и мы с ребенком. Турки!», – поделилась она.

Репяхова говорит, что в турецкой авиакомпании объясняли свое решение тем, что «никогда не видели такой визы, поэтому на посадке в самолет, они сказали идти в офис и там все выяснять».

«В огромном аэропорту Стамбула куда-то мы должны были бежать после пересадки, когда мало времени. И это не помогло. Они не желали нас сажать. Я кричала, просила разберитесь. Это ад», – продолжает Репяхова. В результате, после того, как Репяхова устроила скандал, их пустили на борт самолета.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: