Жена Павлика ответила хейтерам, которые осудили Виктора за выезд из Украины

Виктор Павлик с женой
фото из открытых источников

Катя Репяхова объяснила, как Павлику удалось приехать в Германию

Жена Виктора Павлика, популярный блогер Катя Репяхова на днях на своей странице в Инстаграм показала фотографии и видео встречи с мужем в Германии. Как известно, Репяхова с сыном и мамой долгое время находились в Израиле у родственников. Павлик после отъезда семьи за границу оставался в Украине – выступал с благотворительными концертами для украинских защитников и беженцев в волонтерских центрах: «У меня с собой небольшая акустическая гитара, как игрушечная, но она прекрасно работает. Живу практически на чемоданах, потому что часто просят приехать и выступить. Постоянно на колесах».

Между тем, некоторых подписчиков Репяховой возмутило то, что 57-летнему Виктору Павлику удалось выехать за рубеж. «А как выпустили вашего мужа из Украины, если ему еще нет 60 лет?» – такие комментарии стали появляться на странице Кати. Она ответила, что Павлик приехал в Германию по работе и в скором времени вернется в Украину.

Тем временем, Главком писал, как Виктору Павлику живется в военные будни. На вопрос журналиста, писали ли ему российские коллеги с началом войны, Павлик говорит, что друзей в России у него немного. Исполнитель рассказал, что ему много писал Николай Трубач со словами поддержки. Признается, что певец Алексей Глызин, которого считает своим хорошим товарищем, после нападения РФ на Украину писал ему тоже несколько раз.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: