Путинист Маршал, выросший в Киеве, объявил украинцев своими личными врагами

Потап: Маршал из киевских ресторанов музыкант
фото из открытых источников

Ура-патриот Александр Маршал публично поддерживает политику Кремля

Российский певец Александр Маршал, который родился и вырос в Киеве, а после уехал строить карьеру в Россию, обрушился с критикой на Украину. Певец активно поддерживает политику Путина и выступает на пропагандистских мероприятиях. Исполнителю запрещен въезд в Украину на восемь лет. По словам певца, из-за этого он не смог приехать в Киев, чтобы проводить в последний путь умерших родственников с маму и сестру.

Мать исполнителя ушла из жизни в 2015 году. Когда это случилось, артист решил попробовать хотя бы по такой уважительной причине въехать в Украину и обратился за помощью к друзьям из Киева. Те посоветовали границу не пересекать и предложили свою помощь. Приятели кремировали мать Маршала и отправили урну в Россию. В 2017-м ушла из жизни и сестра исполнителя. Действовали по той же схеме с певец получил прах родственницы. Позже Маршал попросил друзей привезти ему и останки отца, который ранее был похоронен в Украине.

Александр Маршал гневно прокомментировал российской прессе ситуацию, которая сложилась с его родственниками, обвинив в случившемся Украину. Певец ни на секунду не задумался, что причиной трагедии является он сам, а вернее его предательское отношение к стране, где он появился на свет и вырос.

«Эксгумировали отца, кремировали, привезли урну. Теперь они у меня на Троекуровском кладбище, хотя бы есть куда приходить... Те, кто со мной это устроил, да не только со мной, со многими, с теми, кто родился в Киеве, я имею в виду «запрещенных» артистов... Я просто хочу сказать, что это мои враги, личные враги! Но я даже им не желаю испытать то, что я испытал. Это чертовщина конкретная, ими руководит черт!» – радостно растираживали заявление Маршала российские СМИ.

Ранее певец Потап пригрозил артистам-путинистам расправой: Не дай Бог, пересечемся за кулисами. «Самое интересное, что Долина из Одессы, а Баскову Янык дал народного Украины, а Газманов вообще – Газман, Маршал из киевских ресторанов музыкант… И это наши бывшие коллеги, я обещаю вам, что если, не дай Бог, мы где-то пересечемся за кулисами, на звание не посмотрю, будете отвечать за то, что открыто поддержали убийство и насилие над другими людьми», – заявил артист.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: