Жена Остапчука показала рваные вещи, которые присылают переселенцам: Есть совесть?

Кристина Остапчук 
Фото: instagram.com/kristygor

Кристина Остапчук работает волонтером в штабе «Баба Надя»

Кристина Остапчук, жена телеведущего Владимира Оступчка, занимается волонтерством в одном из украинских городов. Штаб «Баба Надя», в котором она работает, помогает переселенцам с одеждой, которую присылают неравнодушные украинцы. Кристина пишет в соцсети: «Наш штаб «Баба Надя» каждый день прилагает усилия, чтобы как можно быстрее до вас долетела маленькая посылочка с вещами. Очень радуюсь, что у нас есть силы и возможность помочь тем переселенцам, которые бежали из своих домов от выстрелов и ракет, в одном костюме. Благодарю каждого, кто посылает хорошие вещи, чистые и чистоплотные. Вы очень помогаете своим братьям и сестрам! Благодарю каждого, кто посылает средства, чтобы мы вместе с вами оплачивали доставку и отправку. Потому что это оказались сумасшедшие средства!».

Тем временем, Кристина посетовала, что не всегда отправители относятся ответственно к содержимому своих посылок. Например, присылают туфли на высоком каблуке, хотя в правилах четко написано: спортивная обувь, кеды. «Люди, которые бежали из своих домов, вряд ли сейчас нуждаются в такой обуви», – написала Кристина, продемонстрировав фото нарядных босоножек на шпильке.

«Скажите: есть ли у вас совесть? Зачем присылать разорванные вещи? Вам что, сложно их выбросить в мусорник? – показала Остапчук еще одно фото – обуви с дыркой. – Тем, кто прислал мусор, порванные вещи, обувь, даже не знаю, чтобы вам сказать, что думаю… Но вот думаю: для вас переселенцы это кто?»

Кристина отметила, что волонтеры сами оплачивают все посылки и на непригодные вещи зря тратят деньги и время.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: