Жена Боярского рассказала, зачем развелась с мужем

У Боярского и Луппиан двое детей
фото из открытых источников

Актриса поделилась подробностями семейной жизни

Актрисе Ларисе Луппиан сегодня исполняется 69 лет. В день ее рождения российская пресса активно вспоминает подробности семейной жизни артистки с ее изваестным мужем – Михаилом Боярским.

«Я испытала все – от глубокой нежности и любви до унижения, оскорбления и растаптывания моего достоинства. Очень тяжело переносила всплески его ярости по любому поводу: суп холодный, котлета не нравится, где ты была. Я не могла отвечать на его вспышки, это вызывало еще больший гнев. Молча терпела, а иначе в меня полетело бы все, что оказывалось в тот момент под рукой: тарелки, стаканы. Отвечала ему письменно: после каждого скандала писала письмо, в котором излагала, что мне в нем не нравится, какие его упреки считаю несправедливыми, и в конце обязательно ставила какое-нибудь условие, например: если не бросишь пить – разойдемся», – вспоминает Лариса.

В 1985-м супруги все же расторгли брак, но не из-за поведения Боярского, а потому что так требовалось для получения жилья. Но потом супруги снова официально оформили свои отношения. Когда же актриса решила подать на развод, устав от постоянных конфликтов, провидение распорядилось их судьбой: Михаил угодил в реанимацию из-за обострения панкреатита, и жена не сумела бросить его в трудный час.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: