Земфира выпустила клип с кадрами боевых действий в Украине

Певица Земфира
фото из открытых источников

Певица Земфира удалила почти все видео на своем ютуб-канале

Российская певица Земфира опубликовала новое видео на песню «Не стреляйте». Эту композицию певица написала еще в 2005 году, пять лет спустя она выходила на сборнике «Z-Sides».

В клипе песня представлена в версии группы The Uchpochmack, которую артистка основала вместе с племянниками. Черно-белый ролик, в котором Земфира поет и играет на синтезаторе, сопровождается кадрами боевых действий в Украине и их последствиями, пишет Медуза. Земфира удалила все видео на своем ютуб-канале, оставила только свою кавер-версию песни Океана Эльзы «Відпусти», а также новый клип.

24 февраля, в день начала войны в Украине, Земфира выступала с первым за долгое время сольным концертом в Москве, презентацией альбома «Бордерлайн». Тогда она тоже исполнила песню «Не стреляйте», предварив ее словами «Сегодня у всех был непростой день». В тот же день в ее соцсетях появился пост, в котором артистка в частности говорила: «Мне грустно, тяжело, я плачу. Я тупо не хочу войны». Позже пост удалили, но в ее соцсетях остается лозунг «Нет войне». Позже появилась информация, что певица покинула Россию.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: