Вышел новый тизер украинского фильма «Бобот»

Фильм «Бобот» 

Приключенческий фильм раскроет мистическую сторону электричества

Опубликован второй тизер украинского фантастического фильма «Бобот». Премьера картины запланирована на лето 2018 года, пишет «Главком».

Подростковая лента расскажет о 12-летнем мальчике, который должен уберечь мир от тьмы и зла. Именно на его юношеские плечи сваливается ответственность за всю нашу цивилизацию.

«Я особенно рад, что наконец начал развиваться такой современный и весьма актуальный в мире жанр, как фантастика. Я уверен, что «Бобот» однозначно найдет своего зрителя и продолжит историю успеха украинского кино в прокате. Тизер привлекает, ждем фильм» - сообщил глава Госкино Филипп Ильенко.

Режиссер ленты Максим Ксёнда рассказал, что «Бобот» - это не просто фильм, а первая часть из большой космической кинематографической Вселенной. Музыку для фильма писал Олег «Фагот» Михайлюта, а также другие отечественные композиторы.

«Эта история о том, что можно достичь всего, если уверенно делаешь первый шаг и не сдаешься. Мы очень надеемся, что нам удалось создать зрелищную ленту, которая сможет захватить всех, кому близка фантастика и кто влюблен в спецэффекты», - рассказал Ксёнда.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: