Вышел финальный трейлер «Бегущего по лезвию 2049»

Премьера фильма состоится уже завтра, а пока - финальный трейлер

В сети появился финальный трейлер одного из самых ожидаемых фильмов осени «Бегущий по лезвию 2049» Дени Вильнёва. Прокат картины стартует уже завтра, 5 октября.

В картине рассказывается об офицере полиции по имени Кей (Райан Гослинг), который является настоящим профессионалом своего дела. Как-то раз к нему попадает секретная информация об угрозе, которая несёт огромную опасность для всего человечества.

Протагонист начинает опасное расследование, чтобы ухватить за последний шанс на спасение человечества. Однако по мере приближения к ответам – Кей наталкивается на всё больше вопросов, которые так и остаются без ответа. Поэтому он обращается за помощью к офицеру спецподразделения полиции Рику Декарту (Харрисон Форд).

Главные роли в картине, кроме вышеупомянутых артистов, исполнили Джаред Лето, Робин Райт, Маккензи Дэвис, Дэйв Батиста и другие.

Лента продолжит события классического фильма Ридли Скотта 1982 года. Кинокритиками он признан одним из лучших научно-фантастических фильмов. В основу его сценария положен роман Филиппа К. Дика «Мечтают ли андроиды об электроовцах?».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: