Врач Майкла Джексона рассказал шокирующие подробности о певце: артист был химически кастрирован

Майкл Джексон
lwlies.com

После смерти отца легендарного артиста вспылили жутки факты

Личный врач Майкла Джексона Конрад Мюррей записал видеообращение, в котором сообщил, что певец был химически кастрирован по настоянию отца.

Конрад утверждает, что Джо Джексон делал сыну гормональные инъекции, когда у него начиналось половое созревание для лечения прыщей. Применение препаратов не дало голосу «сломаться», отсюда у артиста появился его знаменитый тембр.

«Тот факт, что его химически кастрировали ради высокого голоса, невозможно описать словами», — утверждает бывший врач.

Фанаты Майкла бурно отреагировали на эту новость. Дело в том, что именно Конрад был признан виновным в смерти артиста. Его осудили за непреднамеренное убийство и лишили лицензии на врачебную деятельность. Пользователи не поверили в слова Мюррея также по причине того, что у Майкла осталось трое детей, что говорит его полноценном мужском здоровье. Правда все они родились со светлым цветом кожи, что порождало слухи еще при жизни певца, будто не он их биологический отец.

Стоит отметить, что нашли и те, кто предположил, что Джо Джексон таким образом пытался вылечить сына от витилиго, которое проявляется нарушением пигментации кожи.

Напомним, что ранее в своей книге Конрад Мюррей заявил, что поп-короля в детстве изнасиловал собственный отец.

«Все обсуждают тему того, как нас бил отец. Он делал это с малых лет. Он обзывался и называл меня уродливым. Я уверен, что такие случаи происходят во многих семьях, со многими детьми. Но далеко не все становятся жертвами сексуального насилия со стороны отца», - цитирует в своей книге Майкла Джексона доктор.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: