Виктор Ющенко опубликовал трогательный снимок с женой и детьми (фото)

Третий президент Украины Виктор Ющенко
facebook.com/president.ukraine

Семейный очаг – это то место человека на земле, где он чувствует себя уверенным и защищенным, - отметил Ющенко

Третий президент Украины Виктор Ющенко опубликовал в сети редкий снимок с супругой и детьми. Он отметил, что семейный очаг – это то место человека на земле, где он чувствует себя уверенным и защищенным.

Соответствующее фото политик разметил на своей странице в Facebook. Пользователи сети оценили кадр и засыпали третьего президента комплиментами.

На снимке Ющенко позировал с женой Екатериной, с которой в браке с 1998 года, а также со своими тремя детьми. Политик был одет в стильный пиджак горчичного оттенка, белую рубашку, а в руке он держал защитную маску.

facebook.com/president.ukrainefacebook.com/president.ukraine

«Семейный очаг – это то место человека на земле, где он чувствует себя уверенным и защищенным. Благосостояние и благополучие государства также держатся на семьи, где передаются из поколения в поколение социальный опыт, духовные ценности, национальные и культурные традиции», – подписал кадр Ющенко.

Пользователи сети остались в восторге от нового фото и слов о семье политика. Многие оставили приятные комментарии под публикацией.

Ранее «Скотч» сообщал, что 16-летняя дочь Джулии Робертс появилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля и вызвала споры.

Пользователи сети принялись обсуждать внешний вид дочери Робертс. Одни пользователи сочли ее наряд старомодным. Другие принялись хвалить образ Хэйзел.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: