Валерий Харчишин расплакался в прямом эфире

Харчишин: Этот дом под Гостомелем – часть моей жизни
фото из открытых источников

Музыкант признался, что очень скучает за женой и детьми

Лидер группы «Друга Ріка» Валерий Харчишин, рассказывая в прямом эфире программы «Сніданок з 1+1», которая сейчас выходит на телеканале 2+2, о печальной судьбе своего дома под Гостомелем, не смог сдержать слез. Как известно, жилье артиста сгорело дотла после попадания снаряда оккупантов.

После случившегося Харчишин опубликовал фото остатков своего дома в соцсети. Музыкант написал: «Этот дом под Гостомелем – часть моей жизни. В нем выросли и жили трое моих сыновей. Я строил его за все деньги, которые зарабатывал. Недавно построил рядом домик для родителей, изъявивших желание переехать. Во время затяжного ковид-кризиса. На последние деньги. Родители не переехали. Не успели. Для моих детей этот дом – их дом. Их Украина. Вчера он полностью сгорел. Орки попали в него. У моих детей теперь нет «их Украины». Им некуда вернуться».

Рассказывая о случившемся телеведущим 1+1, Валерий отметил, что плачет не потому, что ему жалко свое жилье, на самом деле, он очень скучает за семьей, которая сейчас находится за границей. С родными он не виделся давно, но в скором времени Харчишин с коллективом должен выступить в польском Кракове, поэтому надеется на встречу.

Музыкант отметил, что снимок разрушенного дома опубликовал не для того, чтобы вызвать сочувствие, цель была: привлечь внимание к нуждам одного из подразделений ВСУ. В составе этого подразделения сейчас защищает Украину его брат. Харчишин говорит, что за очень короткое время удалось собрать более миллиона гривен помощи.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: