В столице стартовали съемки нового украиноязычного ситкома

Кадры со съемочной площадки ситкома «Джованни»

Продюсеры проекта пообещали удивить качественным украинским юмором и сильными актерским составом

Дмитрий Танкович и Vaverka production начали съемки украиноязычного ситкома «Джованни», главными героями которого стали Вячеслав Довженко, Дмитрий Суржиков, Владимир Скорик, Анна Кузина, Вера Кобзарь и другие.

«Мы хотели создать для зрителей классический ситком, который будет уютным и близким. В Украине боятся снимать такие истории, потому что нужна очень высокая плотность юмора и сильные актеры. Нам удалось собрать крутую команду артистов, написать много ярких шуток.  Мы верим, что наших героев зрители полюбят с первых эпизодов», - рассказал Scotch один из авторов идеи Дмитрий Хрипун.

 По сюжету  обаятельный неудачник Сергей наконец-то находит счастье со своей возлюбленной Аней. Но внезапно в их спокойную жизнь врывается экс-жена героя Светлана. Бывшая супруга возвращается из Италии вместе с сыном от первого брака и дочерью от мужа-итальянца. Теперь Светлана носит фамилию Джованни, а ее появление переворачивает жизнь Сергея с ног на голову.

 «Не секрет, что в Италии или Португалии сейчас можно встретить много украинцев, которые уехали туда на заработки. Нам захотелось, чтобы кто-то все-таки вернулся домой, в Украину. Такой стала наша Светлана Джованни. Смогут ли все герои спустя 13 лет освоиться в современных украинских реалиях и удастся ли ужиться невесте и бывшей жене под одной крышей - зрители увидят уже совсем скоро», - обещает Дмитрий Танкович.

Стоит отметить, что премьера нового украиноязычного сериала запланирована на следующий год в эфире телеканала Стб.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: